Новые публикации

Комментарии

Информационные материалы предназначены для пользователей старше 16 лет

Тематический обзор Спорт: Мы публикуем официальные материалы зарегистрированных партнеров.

24 февраля 2018 года в Устьянском районе Архангельской области на Всероссийских спортивных соревнованиях состоялась лыжная гонка на 15 км свободным стилем. Лыжные состязания на Всероссийских спортивных соревнованиях прошли в рамках Кубка России. Соревнования имеют статус «альтернативных» для недопущенных спортсменов к Олимпийским играм в Пхенчхане. Право выступить в финале Кубка России получили 275 лыжников из 43 регионов. Среди участников соревнований были выпускники факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Артем Мальцев и Петр Седов. В упopнoй борьбе Артем Мальцев, представляющий Нижегородскую область, завоевал «золото» гонки на 15 км свободным стилем. Он показал результат 35 минут 38 секунд. Почетное третье место лыжной гонки занял Петр Седов с результатом 36 минут 2 секунды. По